Prediksi Skor Bola Juventus vs Lazio 14-08-2017

Prediksi Skor Bola Juventus vs Lazio 14-08-2017

Mbahskor.com kali ini akan mencoba untuk melakukan sedikit preview pertandingan dan Prediksi Skor Bola Juventus vs Lazio 14-08-2017. Pada pertandingan pekan kali ini akan digelar sepak bola final Italia Super Cup antara Juventus vs Lazio.

Pertandingan sepak bola sepak bola final Italia Super Cup antara Juventus vs Lazio 14 Agustus 2017 akan diselenggarakan di stadion Stadio Olimpico ( Roma ) pada pukul 01.45 WIB.

Prediksi Skor Bola Juventus vs Lazio 14-08-2017Berikut data dan preview Prediksi Skor Bola antara Juventus vs Lazio 14-08-2017

Prediksi Skor Bola Juventus vs Lazio 14-08-2017 pada pertandingan pekan kali ini akan berlangsung pertandingan sepak bola Italia Super Cup antara Juventus vs Lazio. Pada akhir pekan kali ini akan terdapat kompetisi final Italia Super Cup yang akan terdapat laga antara Juventus dengan Lazio dan laga akan digelar di Stadio Olimpico ( Roma ).

Laga antara Juventus dengan Lazio ini mempertandakan bahwa pekan depan akan dimulai musim 2017-2018 untuk Serie A Italia. Baik Juventus dan Lazio akan mencoba untuk saling merebut piala Italia Super Cup. Juventus dan Lazio dipastikan akan menyajikan laga yang layak dipertontonkan pada akhir pekan ini.

Juventus yang akan lebih sedikit diunggulkan atas Lazio tentu tidak akan meremehkan Lazio karena Juventus sendiri tentu sangat mengetahui kekuatan dari Lazio yang tidak mudah untuk menyerah dan kerap tampil ngotot dan solid. Laga dipastikan akan berlangsung dengan ketat, sengit dan menarik pada pekan ini. Secara data dan statistik rekor pertemuan antara Juventus melawan Lazio selama beberapa kali terakhir lalu, Juventus unggul jauh atas Lazio.

Melalui beberapa data-data dan info yang kami dapat dan kumpulkan untuk kedua tim, terdapat beberapa pertemuan terakhir antara keduanya. Juventus menang 5 kali atas Lazio.

Data-data yang dikumpulkan untuk Prediksi Skor Bola Juventus vs Lazio 14-08-2017 :

Pertandingan terakhir Juventus :

Thu 20/07/17 CLF Tigres UANL CANC Juventus
Sun 23/07/17 ICC Juventus 1 – 2 Barcelona
Thu 27/07/17 ICC PSG 2 – 3 Juventus
Mon 31/07/17 ICC Roma  1 – 1 P Juventus
Sat 05/08/17 CLF Tottenham Hotspur 2 – 0 Juventus

Pertandingan terakhir Lazio :

Mon 29/05/17 SEA Crotone 3 – 1 Lazio
Wed 19/07/17 CLF Lazio 3 – 0 Triestina
Sat 22/07/17 CLF Lazio 2 – 0 SPAL
Sun 30/07/17 CLF Bayer Leverkusen 1 – 3 Lazio
Sun 06/08/17 CLF Málaga 0 – 1 Lazio

Head To Head :

Sun 04/03/18 SEA Lazio 21 : 00 Juventus
Sun 15/10/17 SEA Juventus 20 : 00 Lazio
Mon 14/08/17 SUC Juventus 01 : 45 Lazio
Thu 18/05/17 COI Juventus 2 – 0 Lazio
Sun 22/01/17 SEA Juventus 2 – 0 Lazio
Sat 27/08/16 SEA Lazio 0 – 1 Juventus
Thu 21/04/16 SEA Juventus 3 – 0 Lazio
Thu 21/01/16 COI Lazio 0 – 1 Juventus

Perkiraan starting lineup Juventus ( 4-2-3-1 ) :
Buffon; Lichtsteiner, Chiellini, Alex Sandro, Rugani; Khedira, Pjanić; Douglas Costa, Mandžukić, Dybala; Higuaín.

Perkiraan starting lineup Lazio ( 3-1-4-2 ) :
Strakosha; Wallace, Radu, Bastos; Biglia; Basta, Patric, Murgia, Milinković-Savić; Felipe Anderson, Immobile.

Bursa Taruhan :

1×2 Handicap Over/Under
1: 1.83 | x: 3.45 | 2: 4.35 1.90 | 0 : 1/2 | 2.025 2.05 | 2 1/2 | 1.85

Prediksi Skor Sepak Bola Juventus vs Lazio 14 Agustus 2017 Hari Ini oleh mbahskor.com

1×2 Handicap Over/Under Prediksi Skor Bola
1 Juventus -1/2 Over 2 – 1

Baca Juga : Prediksi Skor Bola Guingamp vs Paris Saint-Germain 14-08-2017

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail