Prediksi Skor Bola Levante vs Sevilla 12-09-2015

Mbahskor.com kali ini akan mencoba untuk melakukan sedikit preview pertandingan dan Prediksi Skor Bola Levante vs Sevilla 12-09-2015. Pekan ini kelanjutan dari ajang La Liga Spanyol akan mempertemukan antara Levante vs Sevilla.

Pertandingan sepak bola antara Levante vs Sevilla 12 Septembar 2015 akan diselenggarakan di stadion Estadio Ciudad de Valencia ( Valencia ) pada pukul 01.30 WIB.

Prediksi Skor Bola Levante vs Sevilla 12-09-2015

Berikut data dan preview Prediksi Skor Bola Levante vs Sevilla 12-09-2015

Prediksi Skor Bola Levante vs Sevilla 12-09-2015 pada pekan kali ini lanjutan La Liga akan kembali digelar setelah jeda Friendly Match dan juga Kualifikasi Euro 2016. Sabtu dini hari nanti, Levante akan menjamu tamu Sevilla. Kedua tim sama-sama belum pernah menikmati kemenangan semenjak La Liga Spanyol dimulai musim ini.

Melalui data head to head selama beberapa pertemuan antara kedua tim, kebanyakan lebih berakhir seri sebanyak 3 kali, Levante 2 kali menang dan Sevilla 1 kali menang. Kali ini siapakah yang akan memenangkan pertandingan atau akankah kedua tim saling berbagi angka kembali ??

Data-data yang dikumpulkan untuk Prediksi Skor Bola Levante vs Sevilla 12-09-2015 :

Pertandingan terakhir Levante :

Fri 07/08/15 CLF Levante 0 – 2 Villarreal
Wed 12/08/15 CLF Mallorca 0 – 1 Levante
Mon 17/08/15 CLF Levante CANC Espanyol
Mon 24/08/15 PRD Levante 1 – 2 Celta de Vigo
Mon 31/08/15 PRD Las Palmas 0 – 0 Levante

Pertandingan terakhir Sevilla :

Sun 09/08/15 CLF AEK Athens 1 – 1 Sevilla
Wed 12/08/15 USC Barcelona E 5 – 4 Sevilla
Sat 15/08/15 CLF Roma 6 – 4 Sevilla
Sat 22/08/15 PRD Málaga 0 – 0 Sevilla
Mon 31/08/15 PRD Sevilla 0 – 3 Atlético Madrid

Head To Head :

Wed 08/04/15 PRD Levante 1 – 2 Sevilla
Sun 09/11/14 PRD Sevilla 1 – 1 Levante
Sun 26/01/14 PRD Sevilla 2 – 3 Levante
Mon 26/08/13 PRD Levante 0 – 0 Sevilla
Sun 31/03/13 PRD Levante 1 – 0 Sevilla
Mon 05/11/12 PRD Sevilla 0 – 0 Levante

Perkiraan starting lineup Levante ( 5-3-2 ) :
Ruben; Lopez, Trujillo, Feddal, Juanfran, Tono; Mari, Verza, Garcia; Ghilas, Deyverson

Perkiraan starting lineup Sevilla ( 4-2-3-1 ) :
Rico; Tremoulinas, Carrico, Kolo, Coke; Krychowiak, Krohn-Dehli; Konoplyanka, Banega, Vitolo; Llorente.

Bursa Taruhan :

1×2 Handicap Over/Under
1 4.78 | x 3.64 | 2 1.76 1.90 | 3/4 : 0 | 2.00  1.85 | 2 1/4 | 2.05

Prediksi Skor Sepak Bola Levante vs Sevilla 12 September 2015 Hari Ini oleh mbahskor.com

1×2 Handicap Over/Under Prediksi Skor Bola
x Levante +3/4 Over 2 – 2

Baca Juga : Daftar Hasil Klasemen Sementara Liga Spanyol Minggu Ini

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail