Prediksi Skor Bola Newcastle United vs Liverpool 06-12-2015

Prediksi Skor Bola Newcastle United vs Liverpool 06-12-2015

Mbahskor.com kali ini akan mencoba untuk melakukan sedikit preview pertandingan dan Prediksi Skor Bola Newcastle United vs Liverpool 06-12-2015. Pada pertandingan pekan kali ini akan digelar lanjutan sepakbola EPL Liga Inggris antara Newcastle United vs Liverpool.

Pertandingan sepak bola EPL Liga Inggris antara Newcastle United vs Liverpool 06 Desember 2015 akan diselenggarakan di stadion St. James’ Park ( Newcastle-upon-Tyne ) pada pukul 23.00 WIB.

Prediksi Skor Bola Newcastle United vs Liverpool 06-12-2015

Berikut data dan preview Prediksi Skor Bola Newcastle United vs Liverpool 06-12-2015

Prediksi Skor Bola Newcastle United vs Liverpool 06-12-2015 pada pertandingan pekan kali ini akan berlangsung pertandingan sepak bola EPL Liga Inggris antara Newcastle United vs Liverpool. Liverpool terus menunjukkan performa positif dalam beberapa laga sehingga saat ini melesat di posisi ke 6 sementara dengan 23 poin dan terpaut 6 poin dengan sang pemuncak klasemen sementara Man. City. Newcastle yang berada di posisi zona merah saat ini akan mendapat ujian berat kala menjamu The Reds Liverpool yang saat ini sedang dalam performa bagus.

Melalui beberapa data-data dan info yang kami dapat dan kumpulkan untuk kedua tim, terdapat beberapa pertemuan terakhir antara keduanya. Liverpool menang 3 kali, Newcastle United menang 1 kali dan 2 kali imbang.

Data-data yang dikumpulkan untuk Prediksi Skor Bola Newcastle United vs Liverpool 06-12-2015 :

Pertandingan terakhir Newcastle United :

Sun 25/10/15 PRL Sunderland 3 – 0 Newcastle United
Sat 31/10/15 PRL Newcastle United 0 – 0 Stoke City
Sat 07/11/15 PRL AFC Bournemouth 0 – 1 Newcastle United
Sat 21/11/15 PRL Newcastle United 0 – 3 Leicester City
Sat 28/11/15 PRL Crystal Palace 5 – 1 Newcastle United

Pertandingan terakhir Liverpool :

Sun 08/11/15 PRL Liverpool 1 – 2 Crystal Palace
Sun 22/11/15 PRL Manchester City 1 – 4 Liverpool
Fri 27/11/15 UEL Liverpool 2 – 1 Bordeaux
Sun 29/11/15 PRL Liverpool 1 – 0 Swansea City
Thu 03/12/15 LEC Southampton 1 – 6 Liverpool

Head To Head :

Sun 06/12/15 PRL Newcastle United 23 : 00 Liverpool
Tue 14/04/15 PRL Liverpool 2 – 0 Newcastle United
Sat 01/11/14 PRL Newcastle United 1 – 0 Liverpool
Sun 11/05/14 PRL Liverpool 2 – 1 Newcastle United
Sat 19/10/13 PRL Newcastle United 2 – 2 Liverpool
Sat 27/04/13 PRL Newcastle United 0 – 6 Liverpool
Sun 04/11/12 PRL Liverpool 1 – 1 Newcastle United

Perkiraan starting lineup Newcastle United ( 4-2-3-1 ) :
Elliot; Coloccini, Janmaat, Mbemba, Dummett; Wijnaldum, Sissoko; Anita, Colback, Cissé; Ayoze Pérez.

Perkiraan starting lineup Liverpool ( 4-3-1-2 ) :
Mignolet; Škrtel, Lovren, Alberto Moreno, Lucas Leiva; Lallana, Allen, Can; Randall; Sturridge, Origi.

Bursa Taruhan :

1×2 Handicap Over/Under
1: 5.46 | x: 3.99 | 2: 1.64  2.05 | 3/4 : 0 | 1.85 2.00 | 2 3/4 | 1.90

Prediksi Skor Sepak Bola Newcastle United vs Liverpool 06 Desember 2015 Hari Ini oleh mbahskor.com

1×2 Handicap Over/Under Prediksi Skor Bola
2 Liverpool -3/4 Over 1 – 3

Baca Juga : Prediksi Skor Bola Chelsea vs Bournemouth 06-12-2015

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail