Prediksi Skor Bola Palermo vs AC Milan 04-02-2016

Prediksi Skor Bola Palermo vs AC Milan 04-02-2016

Mbahskor.com kali ini akan mencoba untuk melakukan sedikit preview pertandingan dan Prediksi Skor Bola Palermo vs AC Milan 04-02-2016. Pada pertandingan pekan kali ini akan digelar lanjutan sepakbola Serie A Italia antara Palermo vs AC Milan.

Pertandingan sepak bola Serie A Italia antara Palermo vs AC Milan 04 Februari 2016 akan diselenggarakan di stadion Renzo Barbera ( Palermo ) pada pukul 02.45 WIB.

Prediksi Skor Bola Palermo vs AC Milan 04-02-2016

Berikut data dan preview Prediksi Skor Bola Palermo vs AC Milan 04-02-2016

Prediksi Skor Bola Palermo vs AC Milan 04-02-2016 pada pertandingan pekan kali ini akan berlangsung pertandingan sepak bola Serie A Italia antara Palermo vs AC Milan. Palermo akan ditantang oleh AC Milan di tengah pekan nanti. AC Milan selama beberapa pekan terakhir ini menunjukkan performa yang cukup bagus dan selalu meraih poin dan lawannya Palermo juga tampil cukup bagus selama beberapa pekan terakhir. Bermain melawan AC Milan tentu akan menjadi tantangan juga bagi Palermo untuk mencoba menjaga penampilan. Secara data dan pertemuan kedua tim, AC Milan lebih banyak memenangkan laga atas Palermo.

Melalui beberapa data-data dan info yang kami dapat dan kumpulkan untuk kedua tim, terdapat beberapa pertemuan terakhir antara keduanya. Palermo menang 1 kali, AC Milan menang 5 kali dan 1 kali imbang.

Data-data yang dikumpulkan untuk Prediksi Skor Bola Palermo vs AC Milan 04-02-2016 :

Pertandingan terakhir Palermo :

Wed 06/01/16 SEA Palermo 1 – 3 Fiorentina
Sun 10/01/16 SEA Hellas Verona 0 – 1 Palermo
Sun 17/01/16 SEA Genoa 4 – 0 Palermo
Sun 24/01/16 SEA Palermo 4 – 1 Udinese
Sat 30/01/16 SEA Carpi 1 – 1 Palermo

Pertandingan terakhir AC Milan :

Thu 14/01/16 COI Milan 2 – 1 Carpi
Mon 18/01/16 SEA Milan 2 – 0 Fiorentina
Sun 24/01/16 SEA Empoli 2 – 2 Milan
Wed 27/01/16 COI Alessandria 0 – 1 Milan
Mon 01/02/16 SEA Milan 3 – 0 Internazionale

Head To Head :

Thu 04/02/16 SEA Palermo 02 : 45 Milan
Sun 20/09/15 SEA Milan 3 – 2 Palermo
Sat 04/04/15 SEA Palermo 1 – 2 Milan
Mon 03/11/14 SEA Milan 0 – 2 Palermo
Sun 17/03/13 SEA Milan 2 – 0 Palermo
Wed 31/10/12 SEA Palermo 2 – 2 Milan
Sun 04/03/12 SEA Palermo 0 – 4 Milan
Sun 16/10/11 SEA Milan 3 – 0 Palermo

Perkiraan starting lineup Palermo ( 4-3-3 ) :
Sorrentino; González, Aljaž Struna, Lazaar, Goldaniga; Jajalo, Vázquez, Hiljemark; Chochev, Quaison, Gilardino.

Perkiraan starting lineup AC Milan ( 4-4-2 ) :
Donnarumma; Alex, Abate, Antonelli, Romagnoli; Montolivo, Bonaventura, Kucka, Honda; Bacca, Niang.

Bursa Taruhan :

1×2 Handicap Over/Under
1: 4.16 | x: 3.55 | 2: 1.90 2.025 | 1/2 : 0 | 1.875 2.05 | 2 1/2 | 1.85

Prediksi Skor Sepak Bola Palermo vs AC Milan 04 Februari 2016 Hari Ini oleh mbahskor.com

1×2 Handicap Over/Under Prediksi Skor Bola
x Palermo +1/2 Under
1 – 1

Baca Juga : Prediksi Skor Bola Juventus vs Genoa 04-02-2016