Prediksi Skor Bola Real Madrid vs Getafe 05-12-2015

Prediksi Skor Bola Real Madrid vs Getafe 05-12-2015

Mbahskor.com kali ini akan mencoba untuk melakukan sedikit preview pertandingan dan Prediksi Skor Bola Real Madrid vs Getafe 05-12-2015. Pada pertandingan pekan kali ini akan digelar lanjutan sepakbola La Liga Spanyol antara Real Madrid vs Getafe.

Pertandingan sepak bola La Liga Spanyol antara Real Madrid vs Getafe 05 Desember 2015 akan diselenggarakan di stadion Santiago Bernabéu ( Madrid ) pada pukul 22.00 WIB.

Prediksi Skor Bola Real Madrid vs Getafe 05-12-2015

Berikut data dan preview Prediksi Skor Bola Real Madrid vs Getafe 05-12-2015

Prediksi Skor Bola Real Madrid vs Getafe 05-12-2015 pada pertandingan pekan kali ini akan berlangsung pertandingan sepak bola La Liga Spanyol antara Real Madrid vs Getafe. Getafe akan mendapatkan ujian berat karena akan bertandang ke kandang Real Madrid, dari catatan pertemuan terhadap tuan rumah, Getafe kewalahan dan sangat sulit untuk mencuri poin dari Real Madrid. Real Madrid yang sedang mengejar pesaing mereka Atletico Madrid dan Barcelona tentunya ingin memetik 3 poin penuh atas Getafe.

Melalui beberapa data-data dan info yang kami dapat dan kumpulkan untuk kedua tim, terdapat beberapa pertemuan terakhir antara keduanya. Real Madrid menang 5 kali, Getafe menang 1 kali.

Data-data yang dikumpulkan untuk Prediksi Skor Bola Real Madrid vs Getafe 05-12-2015 :

Pertandingan terakhir Real Madrid :

Mon 09/11/15 PRD Sevilla 3 – 2 Real Madrid
Sun 22/11/15 PRD Real Madrid 0 – 4 Barcelona
Thu 26/11/15 UCL Shakhtar Donetsk 3 – 4 Real Madrid
Sun 29/11/15 PRD Eibar 0 – 2 Real Madrid
Thu 03/12/15 CDR Cádiz 1 – 3 Real Madrid

Pertandingan terakhir Getafe :

Sun 01/11/15 PRD Getafe 0 – 2 Barcelona
Sun 08/11/15 PRD Eibar 3 – 1 Getafe
Tue 24/11/15 PRD Getafe 1 – 1 Rayo Vallecano
Sun 29/11/15 PRD Getafe 2 – 0 Villarreal
Thu 03/12/15 CDR Rayo Vallecano 2 – 0 Getafe

Head To Head :

Sat 05/12/15 PRD Real Madrid 22 : 00 Getafe
Sun 24/05/15 PRD Real Madrid 7 – 3 Getafe
Sun 18/01/15 PRD Getafe 0 – 3 Real Madrid
Sun 16/02/14 PRD Getafe 0 – 3 Real Madrid
Mon 23/09/13 PRD Real Madrid 4 – 1 Getafe
Sun 27/01/13 PRD Real Madrid 4 – 0 Getafe
Mon 27/08/12 PRD Getafe 2 – 1 Real Madrid

Perkiraan starting lineup Real Madrid ( 4-2-3-1 ) :
Navas; Pepe, Nacho, Daniel Carvajal, Varane; Modrić, Casemiro; Bale, Isco, Kovačić; Cristiano Ronaldo.

Perkiraan starting lineup Getafe ( 4-4-2 ) :
Guaita; Alexis, Suárez, Juan Cala, Roberto Lago; Juan Rodríguez, Lafita, Lacen, Pablo Sarabia; Šćepović, Álvaro Vázquez.

Bursa Taruhan :

1×2 Handicap Over/Under
1: 1.11 | x: 10.15 | 2: 22.96  1.975 | 0 : 2 1/2 | 1.925 1.95 | 3 3/4 | 1.95

Prediksi Skor Sepak Bola Real Madrid vs Getafe 05 Desember 2015 Hari Ini oleh mbahskor.com

1×2 Handicap Over/Under Prediksi Skor Bola
1 Real Madrid -2 1/2 Over 4 – 1

Baca Juga : Prediksi Skor Bola Newcastle United vs Liverpool 06-12-2015

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail